Москва
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 29 мая
  •  
  • 29 мая
  • 30 мая
  • 31 мая
  • 1 июня
  • 2 июня

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Винни Пух идет в гости»
  • 03:10
    «Три лягушонка»
  • 03:20
    «Болек и Лелек на Диком Западе»
  • 03:30
    «Болек и Лелек на Диком Западе»
  • 03:40
    «Болек и Лелек на Диком Западе»
  • 03:50
    «Болек и Лелек на Диком Западе»
  • 04:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 05:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 06:00
    «Гном Рацохейл»
  • 06:10
    «Гном Рацохейл»
  • 06:15
    «Гном Рацохейл»
  • 06:35
    «Заяц, который любил давать советы»
  • 06:40
    «Всех поймал»
  • 06:50
    «Мисс Новый Год»
  • 07:00
    «Крот»
  • 07:15
    «Крот»
  • 07:20
    «Крот»
  • 07:30
    «Елочка для всех»
  • 07:40
    «Сказка о глупом мышонке»
  • 07:50
    «Так сойдет»
  • 08:00
    «Чучело-Мяучело»
  • 08:10
    «Как мы весну делали»
  • 08:15
    «Как ослик грустью заболел»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Доверчивый дракон»
  • 09:10
    «Жил-был пес»
  • 09:20
    «Маша и волшебное варенье»
  • 09:30
    «Малютки-Привидения»
  • 09:35
    «Малютки-Привидения»
  • 09:45
    «Малютки-Привидения»
  • 09:50
    «Малютки-Привидения»
  • 10:00
    «Валидуб»
  • 10:20
    «Лев и заяц»
  • 10:30
    «Кукушка и скворец»
  • 10:40
    «Веселый огород»
  • 10:50
    «Похождения Чичикова. Манилов»
  • 11:00
    «Вовка в Тридевятом царстве»
  • 11:20
    «Чинк»
  • 11:30
    «Чудеса в решете»
  • 11:35
    «Пряник»
  • 11:45
    «Самый маленький гном»
  • 12:00
    «Гном Рацохейл»
  • 12:10
    «Гном Рацохейл»
  • 12:15
    «Гном Рацохейл»
  • 12:35
    «Заяц, который любил давать советы»
  • 12:40
    «Всех поймал»
  • 12:50
    «Мисс Новый Год»
  • 13:00
    «Крот»
  • 13:15
    «Крот»
  • 13:20
    «Крот»
  • 13:30
    «Елочка для всех»
  • 13:40
    «Сказка о глупом мышонке»
  • 13:50
    «Так сойдет»
  • 14:00
    «Чучело-Мяучело»
  • 14:10
    «Как мы весну делали»
  • 14:15
    «Как ослик грустью заболел»
  • 14:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 15:00
    «Доверчивый дракон»
  • 15:10
    «Жил-был пес»
  • 15:20
    «Маша и волшебное варенье»
  • 15:30
    «Малютки-Привидения»
  • 15:35
    «Малютки-Привидения»
  • 15:45
    «Малютки-Привидения»
  • 15:50
    «Малютки-Привидения»
  • 16:00
    «Валидуб»
  • 16:20
    «Лев и заяц»
  • 16:30
    «Кукушка и скворец»
  • 16:40
    «Веселый огород»
  • 16:50
    «Похождения Чичикова. Манилов»
  • 17:00
    «Вовка в Тридевятом царстве»
  • 17:20
    «Чинк»
  • 17:30
    «Чудеса в решете»
  • 17:35
    «Пряник»
  • 17:45
    «Самый маленький гном»
  • 18:00
    «Гном Рацохейл»
  • 18:10
    «Гном Рацохейл»
  • 18:15
    «Гном Рацохейл»
  • 18:35
    «Заяц, который любил давать советы»
  • 18:40
    «Всех поймал»
  • 18:50
    «Мисс Новый Год»
  • 19:00
    «Крот»
  • 19:15
    «Крот»
  • 19:20
    «Крот»
  • 19:30
    «Елочка для всех»
  • 19:40
    «Сказка о глупом мышонке»
  • 19:50
    «Так сойдет»
  • 20:00
    «Чучело-Мяучело»
  • 20:10
    «Как мы весну делали»
  • 20:15
    «Как ослик грустью заболел»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Доверчивый дракон»
  • 21:10
    «Жил-был пес»
  • 21:20
    «Маша и волшебное варенье»
  • 21:30
    «Малютки-Привидения»
  • 21:35
    «Малютки-Привидения»
  • 21:45
    «Малютки-Привидения»
  • 21:50
    «Малютки-Привидения»
  • 22:00
    «Валидуб»
  • 22:20
    «Лев и заяц»
  • 22:30
    «Кукушка и скворец»
  • 22:40
    «Веселый огород»
  • 22:50
    «Похождения Чичикова. Манилов»
  • 23:00
    «Вовка в Тридевятом царстве»
  • 23:20
    «Чинк»
  • 23:30
    «Чудеса в решете»
  • 23:35
    «Пряник»
  • 23:45
    «Самый маленький гном»
  • 00:00
    «Гном Рацохейл»
  • 00:10
    «Гном Рацохейл»
  • 00:15
    «Гном Рацохейл»
  • 00:35
    «Заяц, который любил давать советы»
  • 00:40
    «Всех поймал»
  • 00:50
    «Мисс Новый Год»
  • 01:00
    «Крот»
  • 01:15
    «Крот»
  • 01:20
    «Крот»
  • 01:30
    «Елочка для всех»
  • 01:40
    «Сказка о глупом мышонке»
  • 01:50
    «Так сойдет»
  • 02:00
    «Чучело-Мяучело»
  • 02:10
    «Как мы весну делали»
  • 02:15
    «Как ослик грустью заболел»
  • 02:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;