Москва
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 сентября
  •  
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Мото-тест»
  • 03:25
    «Это Родина твоя»
  • 03:50
    «Под микроскопом»
  • 04:05
    «Автомобильные музеи мира»
  • 04:40
    «Сделаем как надо»
  • 05:05
    «Советы для каждого»
  • 05:30
    «Сити тестер»
  • 06:00
    «Это Родина твоя»
  • 06:30
    «Мото-тест»
  • 06:45
    «Сравнительный тест»
  • 07:10
    «Мир танков»
  • 07:30
    «Сравнительный тест»
  • 07:55
    «Мир танков»
  • 08:10
    «Итоговые новости»
  • 08:25
    «Автодрайв»
  • 08:50
    «Авто: вторые руки»
  • 09:05
    «Испытание на прочность»
  • 09:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:50
    «Авто: вторые руки»
  • 10:05
    «Испытание на прочность»
  • 10:30
    «Итоговые новости»
  • 10:45
    «Сравнительный тест»
  • 11:15
    «Авто: вторые руки»
  • 11:30
    «Под микроскопом»
  • 11:45
    «Автомобильные музеи мира»
  • 12:15
    «Сделаем как надо»
  • 12:45
    «Вторичка»
  • 13:00
    «Стальные парни»
  • 13:45
    «Итоговые новости»
  • 14:00
    «Вторичка»
  • 14:15
    «Стальные парни»
  • 15:05
    «Вечер с Пикуленко »
  • 15:45
    «Советы для каждого»
  • 16:15
    «Сити тестер»
  • 16:40
    «Итоговые новости»
  • 16:55
    «Это Родина твоя»
  • 17:25
    «Сравнительный тест»
  • 17:50
    «Мир танков»
  • 18:10
    «Сравнительный тест»
  • 18:40
    «Мир танков»
  • 18:55
    «Итоговые новости»
  • 19:10
    «Автодрайв»
  • 19:35
    «Под микроскопом»
  • 19:50
    «Автомобильные музеи мира»
  • 20:20
    «Сделаем как надо»
  • 20:45
    «Советы для каждого»
  • 21:15
    «Сити тестер»
  • 21:45
    «Мото-тест»
  • 22:00
    «Это Родина твоя»
  • 22:25
    «Под микроскопом»
  • 22:45
    «Автомобильные музеи мира»
  • 23:15
    «Сделаем как надо»
  • 23:45
    «Итоговые новости»
  • 00:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:15
    «Вторичка»
  • 00:30
    «Стальные парни»
  • 01:20
    «Вторичка»
  • 01:35
    «Итоговые новости»
  • 01:50
    «Сити тестер»
  • 02:20
    «Это Родина твоя»
  • 02:45
    «Авто: вторые руки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;