Москва
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 января
  •  
  • 21 января
  • 22 января
  • 23 января
  • 24 января
  • 25 января

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Обновление»
  • 03:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:40
    «Сити тестер»
  • 04:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 04:20
    «Советы юриста»
  • 05:00
    «Куда уходит детство»
  • 05:10
    «Супергрузовики»
  • 06:00
    «Хорошо забытое»
  • 06:15
    «Итоговые новости»
  • 06:30
    «Куда уходит детство»
  • 06:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:20
    «Наезд!»
  • 07:30
    «Куда уходит детство»
  • 07:45
    «Советы юриста»
  • 08:30
    «Куда уходит детство»
  • 08:40
    «Автодрайв»
  • 09:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:35
    «Итоговые новости»
  • 09:50
    «Мото. Вторые руки»
  • 10:15
    «Мото. Вторые руки»
  • 10:45
    «Резьба по стали»
  • 11:15
    «Итоговые новости»
  • 11:30
    «Машины с того света»
  • 12:15
    «9 злобных водителей»
  • 12:45
    «Проверка на дороге»
  • 13:00
    «Советы юриста»
  • 13:40
    «Автодело»
  • 14:10
    «Эконом-тест»
  • 14:25
    «Эконом-тест»
  • 14:40
    «Народный тест-драйв»
  • 15:05
    «Итоговые новости»
  • 15:20
    «Обновление»
  • 15:30
    «Автомобильные музеи мира»
  • 16:00
    «Своими руками»
  • 16:30
    «Автовинтаж»
  • 16:55
    «Супергрузовики»
  • 17:45
    «Куда уходит детство»
  • 17:55
    «Итоговые новости»
  • 18:10
    «Куда уходит детство»
  • 18:20
    «Куда уходит детство»
  • 18:30
    «Обновление»
  • 18:40
    «Супергрузовики»
  • 19:30
    «Машины с того света»
  • 20:15
    «9 злобных водителей»
  • 20:50
    «Проверка на дороге»
  • 21:05
    «Автомобильные музеи мира»
  • 21:35
    «Своими руками»
  • 22:05
    «Итоговые новости»
  • 22:20
    «Машины с того света»
  • 23:05
    «9 злобных водителей»
  • 23:35
    «Проверка на дороге»
  • 23:50
    «Итоговые новости»
  • 00:05
    «Советы юриста»
  • 00:45
    «Обновление»
  • 00:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:35
    «Советы юриста»
  • 02:15
    «Куда уходит детство»
  • 02:30
    «Наезд!»
  • 02:40
    «Своими руками»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;