Москва
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 марта
  •  
  • 23 марта
  • 24 марта
  • 25 марта
  • 26 марта
  • 27 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Работяги»
  • 03:40
    «Мир танков»
  • 03:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 04:35
    «Испытание на прочность»
  • 05:05
    «Аварийная ситуация»
  • 05:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 06:00
    «Под микроскопом»
  • 06:15
    «Наезд!»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:00
    «Теория полного привода»
  • 07:30
    «Народный тест-драйв»
  • 08:00
    «Аварийная ситуация»
  • 08:15
    «Аварийная ситуация»
  • 08:30
    «Авто: вторые руки»
  • 08:40
    «Автодрайв-2019»
  • 09:10
    «Эконом-тест»
  • 09:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:35
    «Стальные парни»
  • 10:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:45
    «Сити тестер»
  • 11:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «Советы юриста»
  • 12:05
    «Хорошо забытое»
  • 12:30
    «Аварийная ситуация»
  • 12:40
    «Стальные парни»
  • 13:30
    «Работяги»
  • 13:45
    «Мир танков»
  • 14:00
    «Это Родина твоя»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Вторичка»
  • 14:50
    «Хорошо забытое»
  • 15:05
    «Хорошо забытое»
  • 15:25
    «Эконом-тест»
  • 15:35
    «Стальные парни»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Работяги»
  • 16:50
    «Мир танков»
  • 17:05
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 17:35
    «Эконом-тест»
  • 17:50
    «Стальные парни»
  • 18:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:45
    «Все включено»
  • 19:00
    «Тайный покупатель»
  • 19:15
    «Тайный покупатель»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Работяги»
  • 19:55
    «Мир танков»
  • 20:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Наезд!»
  • 21:15
    «Испытание на прочность»
  • 21:45
    «Эконом-тест»
  • 22:00
    «Стальные парни»
  • 22:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:55
    «Работяги»
  • 23:10
    «Мир танков»
  • 23:25
    «Это Родина твоя»
  • 23:55
    «Вторичка»
  • 00:10
    «Стальные парни»
  • 00:55
    «Работяги»
  • 01:15
    «Мир танков»
  • 01:30
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 01:55
    «Все включено»
  • 02:10
    «Тайный покупатель»
  • 02:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:35
    «Тайный покупатель»
  • 02:50
    «Эконом-тест»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;