Москва
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 сентября
  •  
  • 22 сентября
  • 23 сентября
  • 24 сентября
  • 25 сентября
  • 26 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Народный тест-драйв»
  • 03:35
    «Куда уходит детство»
  • 03:45
    «Советы юриста»
  • 04:25
    «Испытание на прочность»
  • 04:50
    «9 злобных водителей»
  • 05:20
    «Народный тест-драйв»
  • 05:45
    «Вторичка»
  • 06:00
    «Под микроскопом»
  • 06:15
    «Обновление»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:00
    «Комплектация»
  • 07:30
    «Тайный покупатель»
  • 07:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:25
    «Советы юриста»
  • 09:10
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 09:20
    «Куда уходит детство»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:45
    «За рулем каждый день»
  • 10:15
    «Куда уходит детство»
  • 10:30
    «Работяги»
  • 10:45
    «Работяги»
  • 11:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Вторичка»
  • 11:50
    «Стальные парни»
  • 12:35
    «Народный тест-драйв»
  • 13:05
    «Автодрайв-2019»
  • 13:30
    «Работяги»
  • 13:50
    «Работяги»
  • 14:05
    «Сравнительный тест»
  • 14:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Все включено»
  • 14:55
    «Стальные парни»
  • 15:40
    «За рулем каждый день»
  • 16:15
    «Куда уходит детство»
  • 16:25
    «Куда уходит детство»
  • 16:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:45
    «Работяги»
  • 17:00
    «Работяги»
  • 17:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 18:00
    «За рулем каждый день»
  • 18:35
    «Куда уходит детство»
  • 18:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:55
    «Стальные парни»
  • 19:40
    «Итоговые новости»
  • 19:55
    «Советы юриста»
  • 20:40
    «Испытание на прочность»
  • 21:10
    «Итоговые новости»
  • 21:25
    «Автовинтаж»
  • 21:55
    «Народный тест-драйв»
  • 22:20
    «Автодрайв-2019»
  • 22:50
    «Итоговые новости»
  • 23:00
    «Работяги»
  • 23:20
    «Работяги»
  • 23:35
    «Сравнительный тест»
  • 00:00
    «Все включено»
  • 00:15
    «Работяги»
  • 00:30
    «Работяги»
  • 00:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:25
    «9 злобных водителей»
  • 01:55
    «Итоговые новости»
  • 02:10
    «9 злобных водителей»
  • 02:40
    «Мир танков»
  • 02:55
    «Мир танков»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;