Москва
Частным лицам

Канал «Мультик HD»

Телеканал ориентирован на зрителей до 6 лет, но его можно смотреть в любом возрасте. В эфире нет рекламы и вредной информации. При составлении сетки вещания учитываются возрастные особенности и режим дня аудитории. В утреннем эфире с 6 до 8 часов транслируются мультфильмы для самых маленьких. С 8 до 10 часов утра идут популярные мультсериалы для детей постарше.

Мультик HD
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 июня
  •  
  • 28 июня
  • 29 июня
  • 30 июня
  • 1 июля
  • 2 июля

Программа телепередач канала «Мультик HD»

  • 03:05
    «Маленькая принцесса»
  • 03:15
    «Маленькая принцесса»
  • 03:25
    «Маленькая принцесса»
  • 03:40
    «Туту»
  • 03:55
    «Космик и его друзья»
  • 04:15
    «Трактаун»
  • 04:30
    «Трактаун»
  • 04:40
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 04:50
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 05:05
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 05:15
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 05:25
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 05:35
    «Бум и Реды»
  • 05:45
    «Маша и медведь»
  • 06:00
    «Ориганималс»
  • 06:15
    «Ориганималс»
  • 06:25
    «Бум и Реды»
  • 06:35
    «Пчелиный улей»
  • 07:00
    «Истории свинок»
  • 07:05
    «Маленькая принцесса»
  • 07:15
    «Маленькая принцесса»
  • 07:30
    «Маленькая принцесса»
  • 07:40
    «Туту»
  • 07:55
    «Вузл и Пип»
  • 08:15
    «Трактаун»
  • 08:30
    «Трактаун»
  • 08:40
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 08:50
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 09:05
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 09:15
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 09:25
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 09:35
    «Бум и Реды»
  • 09:45
    «Маша и Медведь»
  • 10:00
    «Ориганималс»
  • 10:15
    «Ориганималс»
  • 10:25
    «Бум и Реды»
  • 10:35
    «Пчелиный улей»
  • 11:00
    «Истории свинок»
  • 11:05
    «Маленькая принцесса»
  • 11:15
    «Маленькая принцесса»
  • 11:30
    «Маленькая принцесса»
  • 11:40
    «Туту»
  • 11:55
    «Вузл и Пип»
  • 12:15
    «Трактаун»
  • 12:30
    «Трактаун»
  • 12:40
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 12:50
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 13:05
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 13:15
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 13:25
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 13:35
    «Бум и Реды»
  • 13:45
    «Маша и Медведь»
  • 14:00
    «Ориганималс»
  • 14:15
    «Ориганималс»
  • 14:25
    «Бум и Реды»
  • 14:35
    «Пчелиный улей»
  • 15:00
    «Истории свинок»
  • 15:05
    «Маленькая принцесса»
  • 15:15
    «Маленькая принцесса»
  • 15:30
    «Маленькая принцесса»
  • 15:40
    «Туту»
  • 15:55
    «Вузл и Пип»
  • 16:15
    «Трактаун»
  • 16:30
    «Трактаун»
  • 16:40
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 16:50
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 17:05
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 17:15
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 17:25
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 17:35
    «Бум и Реды»
  • 17:45
    «Маша и Медведь»
  • 18:00
    «Ориганималс»
  • 18:15
    «Ориганималс»
  • 18:25
    «Бум и Реды»
  • 18:35
    «Пчелиный улей»
  • 19:00
    «Истории свинок»
  • 19:05
    «Маленькая принцесса»
  • 19:15
    «Маленькая принцесса»
  • 19:30
    «Маленькая принцесса»
  • 19:40
    «Туту»
  • 19:55
    «Вузл и Пип»
  • 20:15
    «Трактаун»
  • 20:30
    «Трактаун»
  • 20:40
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 20:50
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 21:05
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 21:15
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 21:25
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 21:35
    «Бум и Реды»
  • 21:45
    «Маша и Медведь»
  • 22:00
    «Ориганималс»
  • 22:15
    «Ориганималс»
  • 22:25
    «Бум и Реды»
  • 22:35
    «Пчелиный улей»
  • 23:00
    «Истории свинок»
  • 23:05
    «Маленькая принцесса»
  • 23:15
    «Маленькая принцесса»
  • 23:30
    «Маленькая принцесса»
  • 23:40
    «Туту»
  • 23:55
    «Вузл и Пип»
  • 00:15
    «Трактаун»
  • 00:30
    «Трактаун»
  • 00:40
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 00:50
    «Тигрёнок Дэни и его друзья»
  • 01:05
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 01:15
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 01:25
    «Раф-Раф, Твид и Дейв»
  • 01:35
    «Бум и Реды»
  • 01:45
    «Маша и Медведь»
  • 02:00
    «Ориганималс»
  • 02:15
    «Ориганималс»
  • 02:25
    «Бум и Реды»
  • 02:35
    «Пчелиный улей»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;