Канал «Мультиландия»

«Мультиландия» - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультиландия
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 декабря
  •  
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря
  • 22 декабря

Программа телепередач канала «Мультиландия»

  • 06:15
    «Клео и Кукин»
  • 06:30
    «Маша и Медведь»
  • 07:00
    «Динотопы»
  • 07:34
    «Профессор Почемушкин»
  • 07:35
    «Викинг Вик»
  • 08:00
    «Глубина»
  • 08:42
    «Пиратская школа»
  • 08:53
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:57
    «Веселая астрология»
  • 09:00
    «Висспер»
  • 09:15
    «Клео и Кукин»
  • 09:30
    «Динотопы»
  • 10:04
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 10:05
    «Боб-строитель»
  • 10:15
    «Пчелография»
  • 10:20
    «Спортания»
  • 10:23
    «Би-Би-Знайки»
  • 10:26
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:27
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 10:30
    «Франни и башмачки»
  • 10:51
    «Би-Би-Знайки»
  • 10:57
    «Профессор Почемушкин»
  • 11:00
    «Маша и Медведь»
  • 11:30
    «Висспер»
  • 12:00
    «Чудо-Юдо»
  • 13:12
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 13:25
    «Веселая астрология»
  • 13:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 13:30
    «Крошка Пэт»
  • 13:54
    «Чуддики»
  • 14:00
    «Вакфу»
  • 14:44
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 14:57
    «Веселая астрология»
  • 15:00
    «Говорящий Том и друзья»
  • 15:21
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 15:30
    «Хранитель чудищ»
  • 15:59
    «Приключения Ам Няма»
  • 16:00
    «Два хвоста»
  • 17:12
    «Тайна Сухаревой башни»
  • 17:25
    «Веселая астрология»
  • 17:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 17:30
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 18:00
    «Монкарт»
  • 18:51
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 18:58
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:00
    «Что скажет Марта?»
  • 19:23
    «Чуддики»
  • 19:29
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:30
    «Говорящий Том и друзья»
  • 19:51
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 20:00
    «Тарзан»
  • 21:35
    «Крошка Пэт»
  • 22:00
    «Вакфу»
  • 22:45
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 22:52
    «Чуддики»
  • 22:57
    «Веселая астрология»
  • 23:00
    «Говорящий Том и друзья»
  • 23:21
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 23:30
    «Хранитель чудищ»
  • 00:15
    «Маша и Медведь»
  • 00:45
    «Висспер»
  • 01:00
    «Динотопы»
  • 01:34
    «Профессор Почемушкин»
  • 01:35
    «Викинг Вик»
  • 02:00
    «Что скажет Марта?»
  • 02:23
    «Чуддики»
  • 02:29
    «Приключения Ам Няма»
  • 02:30
    «Говорящий Том и друзья»
  • 02:51
    «Капитан Кракен и его команда»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;