Канал «Охотник и рыболов HD»

Телеканал «Охотник и рыболов HD» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов HD» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов HD», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов HD
  • Сегодня
  • Завтра
  • 2 марта
  •  
  • 2 марта
  • 3 марта
  • 4 марта
  • 5 марта
  • 6 марта

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов HD»

  • 03:05
    «На скорую руку»
  • 03:20
    «На скорую руку»
  • 03:30
    «На скорую руку»
  • 03:45
    «На скорую руку»
  • 04:00
    «На скорую руку»
  • 04:15
    «На скорую руку»
  • 04:25
    «Друзья охотника»
  • 04:55
    «Охота с Кузенковым»
  • 05:20
    «Охота с Кузенковым»
  • 05:50
    «Морские бродяги»
  • 06:20
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 07:00
    «География нахлыста»
  • 07:25
    «География нахлыста»
  • 07:55
    «Высокая кухня Аляски»
  • 08:15
    «Патерностер»
  • 08:40
    «С удочкой по Грузии»
  • 09:10
    «Рыболовные расследования»
  • 09:35
    «Охотничьи истории»
  • 10:05
    «Охотничьи истории»
  • 10:30
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 11:00
    «Мастерская рыболова»
  • 11:25
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 11:55
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 12:20
    «Подледный мир»
  • 12:50
    «Подледный мир»
  • 13:20
    «Пресноводная рыбалка в регионе Йовик»
  • 13:50
    «Король реки»
  • 14:10
    «Рыбацкие приключения»
  • 14:40
    «Рыбацкие приключения»
  • 15:05
    «Охотничьи истории»
  • 15:35
    «Охотничьи истории»
  • 16:00
    «GAD представляет»
  • 16:55
    «На скорую руку»
  • 17:10
    «Рыбалка с характером»
  • 17:35
    «Рыбалка с характером»
  • 18:00
    «Рыбалка на родине»
  • 18:30
    «Рыбалка на родине»
  • 19:05
    «Рыбалка на родине»
  • 19:35
    «Собачьи войны»
  • 19:55
    «Собачьи войны»
  • 20:15
    «Клёвый выходной»
  • 20:40
    «Клёвый выходной»
  • 21:05
    «Малые реки Черноземья»
  • 21:35
    «Патерностер»
  • 22:00
    «Легенды Русского Севера»
  • 22:30
    «Легенды Русского Севера»
  • 22:55
    «Горная охота»
  • 23:15
    «Горная охота»
  • 23:50
    «Горная охота»
  • 00:20
    «Горная охота»
  • 00:45
    «Охота есть охота»
  • 01:00
    «Один на реке»
  • 01:25
    «Мировая рыбалка»
  • 01:55
    «Азбука спиннинговой ловли»
  • 02:10
    «Азбука подледной ловли»
  • 02:20
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 02:35
    «Видеокарта уловистых мест России»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;