Денис
19 ноября 2020 16:59
Недорогой.
Камера за эту стоимость зачётная !
Аккум держит долго
Много памяти, и ее реально некуда столько деть, ещё и слот для карты памяти предусмотрен. У меня в старом было 32 Гб, и хватало для всего, и для игр, и для приложений, и фото и видео. А тут аж 64 Гб.
ОЗУ в норме, 3 Гб. Процессор мощный. Работает шустренько, плавно. Приятный интерфейс, оболочка. Первое время было непривычно, потом норм.
Звук в наушниках качественный.