Бизнесу
Светлая темаТемная тема
15 февраля 2010 года

Акция «Бизнес бонус» - в помощь вашему бизнесу!

Вас интересуют дополнительные преимущества, которые доступны при подключении по корпоративному договору?

 

С новой акцией «Бизнес бонус»* сотрудники вашей компании будут получать дополнительные бонусы, пользуюсь сотовой связью в привычном режиме. Просто подключитесь к акции с 15 февраля по 15 мая 2010 года и получайте 50 рублей за каждые израсходованные 500 рублей**!

 

Участие в акции «Бизнес бонус» не требует никаких дополнительных денежных вложений. Сотрудники вашей компании будут свободно общаться с коллегами и решать рабочие вопросы, получая за это бонусы.

 

Подробная информация об акции доступна на нашем сайте в разделе «Специальные предложения».


*Акция доступна для подключения в Московском регионе для абонентов – юридических лиц и ИП с предоплатной системой расчётов. Акция распространяется на новых абонентов и на вновь подключаемые номера существующих корпоративных клиентов.

**Максимальная ежемесячная сумма бонуса составляет 500 рублей. Юридически бонус является скидкой на услуги связи, не возмещается в денежном эквиваленте и не может быть использован для оплаты SMS и исходящих вызовов на платные номера информационно-развлекательных сервисов и голосовых справочных служб. Срок действия бонуса 1 год с момента подключения.

Интересуют другие решения от билайн бизнес?

Актуальные новости